Вернуться   SubaruOrg.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 05:11   #1
Новичок
 
Аватар для YouSeo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 74
По умолчанию

Всем знатокам доброго времени суток!
Предполагается преобрести вышеназванный а/м. То, что желается именно Субару - это субъектовное, как любовь. Вопрос же вот какой: Автомат у Субару - это болезнь узла или горе-водителей, которые что-то с чем-то перепутали. А/м преобретается для женщины, скорости умеренные, цикл большей частью городской, в гонках, естественно, никакого участия не предполагается.
С благодарностью за любой ответ...

__________________
То, что у вас до сих пор нет судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка
YouSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:45   #2
Новичок
 
Аватар для Keyname
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

У субар автоматы крепкие. Умирают обычно из-за владельцев - чаще на турбах, ибо на них жгут)
Keyname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 16:26   #3
Новичок
 
Аватар для mandafon
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Солидарен с ответом! Автоматы задумчивые, но крепкие! Я человека знаю, он на Бэчере на типтронике со светофора срывлся разгазовав мотор на нейтрали, потом резко втыкал Дэшку и переходил на ручной режим! Автомат до сих пор живёт!
mandafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:26   #4
Новичок
 
Аватар для Николай Щербинин
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Николай Щербинин с помощью ICQ
По умолчанию

Благодарю!
Следующие вопросы, если позволите:
1. Сколько секунд, или долей секунд, между переключениями скоростей;
и 2. Что, по вашему мнению, влияет на УВЕЛИЧЕНИЕ интервалов переключений.
Еще раз с благодарностью за любые ответы
Николай Щербинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:02   #5
Новичок
 
Аватар для Vasyasnow
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

1. Это всё вычисляет компутер(насколько сильно открыт дроссель, какая сейчас скорость и передача) и каждый раз переключение передачи будет занимать по разному.
2. Чем плавнее едишь тем меньше переключений и дольше бержится на одной передачи аптомат.
Vasyasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Благодарю!
Следующие вопросы, если позволите:
1. Сколько секунд, или долей секунд, между переключениями скоростей;
и 2. Что, по вашему мнению, влияет на УВЕЛИЧЕНИЕ интервалов переключений.
Еще раз с благодарностью за любые ответы
Да не заморачивайся ты так на счет этого. Я тоже перед покупкой Форя начитался страшилок про тупизну автомата. Проблема оказалась больше надуманной. Ко всему приспосабливаешься. На обгонах тапку начинаешь давить раньше, чем на других авто и всего делов-то.
З.Ы. У меня ничего не тупит. Прокладка рулит.
Олег Карпылаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:44   #7
Новичок
 
Аватар для kinenya
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Каменногорск
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
А/м преобретается для женщины, скорости умеренные, цикл большей частью городской, в гонках, естественно, никакого участия не предполагается.
В этих условиях не заметишь разницы с автоматами других марок.
З.Ы. На автоматных Субарах в городе лучше ездить на "3", а не на "D".
__________________
Бери, что дают, коль не дают желанного
kinenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 06:54   #8
Новичок
 
Аватар для mandafon
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

нормальный автомат. просто пойми его, и все ок будет.
mandafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:10   #9
Новичок
 
Аватар для Я инкогнито
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Всем огромное спасибо!!!
Наверно, последний вопрос, - простите за дотошность, но это следствие именно "чтения страшилок на форумах", - есть симптом, который многих огорчил, и на Импрезах в том числе: это когда машина "проваливается" на 2500-3500 оборотах. Люди умучались, но так толком и не решили проблемы. Это болезнь общая для Субару, или просто кому-то "повезло"? Или я все-таки перечитал негатива?
Простите, надеюсь, это последний вопрос еще не владельца а/м...
__________________
Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное
Я инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:52   #10
Новичок
 
Аватар для Катя Брусникина
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Катя Брусникина с помощью ICQ
По умолчанию

У меня никуда ничего не проваливается. Перед покупкой не мешало бы прокатиться, и на диагностику.
Катя Брусникина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
динамика impreza 1.5 4wd АКПП Света Кругляк Общий технический раздел 19 24.02.2014 15:42
Impreza STi A-line с акпп и твинскролом Роман Александров Гарантийное и сервисное обслуживание 19 11.02.2014 21:00
Impreza 2008 масло двигателя err0rFrost Электрооборудование 23 29.01.2014 09:03
АКПП, impreza Не удается найти TCM (transmission control module) Аня Трофимова Кузов и салон 5 31.12.2013 06:18
Легаси 2008 гв 3 литра ЛР глюк Vincie Трансмиссия 0 07.05.2012 22:44


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7